| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya keluaran maks | 43dBm(20W) | 43dBm(20W) |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Tegangan Pengisian | 16.8V/3A |
| Nama | Perangkat Anti Jammer Drone |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 2400-2500MHz | 5150-5350MHz/5725-5850MHz |
| Daya Pemicu Input | Min:3dBm Maks:23dBm | Min:3dBm Maks:23dBm |
| Pasokan saat ini | 3.2A@Pout 43dBm 16.8V | 3.2A@cemberut 43dBm 16.8V |
| Suhu Penyimpanan | 40ºC~+150ºC |
| Suhu Kerja | -20 hingga +55° Celcius |
|---|---|
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat host | 86KG |
| Daya Keluaran | 630W |
| Catu Daya | AC110-240V, DC 24V |
| Total daya output | 220 W |
|---|---|
| Ukuran tubuh | Badan 45*35*25 CM (antena 6*2 CM) |
| Berat badan | 25,0kg |
| Suhu Kerja | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| Kelembaban kerja | 35~95% |
| Operasi Berkelanjutan | 20-30 Menit |
|---|---|
| Durasi baterai | 1 hingga 2 jam |
| Waktu pengisian baterai | 4 jam |
| Kisaran Efektif | 1000-2000 meter (tergantung kondisi lingkungan) |
| Ukuran | 870×120×120 mm (titik terlebar 210mm) |
| Metode Pengisian | Adaptor pengisian daya 29.4V |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavic 2) |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Berat | 4.35kg |
| Total daya output | 13 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, DC 12V, 6A |
| Konsumsi Daya | 60 watt |
| Kelembaban | 5% - 95% |
| Rentang jamming | 5 - 50 meter |
| Berat | 2,5 kg |
|---|---|
| Gain antena | 10dBi |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | 165W |
| Ukuran Paket | 580×420×23mm |
| Kapasitas baterai | 24V10A/jam |
|---|---|
| Total daya output | 135W |
| Waktu kerja baterai | 40 menit |
| Jarak Kemacetan | 2,5-3km (Mavica2) |
| Berat | 4.35kg |
| Rentang jamming | 1000-1500 meter |
|---|---|
| Baterai bawaan | 24V 5A |
| Suhu Operasional | -22℃ hingga +70℃ |
| Daya Keluaran | 60 Watt |
| Catu Daya | AC220V-DC24V |