| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Poids | 500g |
| Taille | 109,5*28,5*16 millimètres |
| Tension - Alimentation | 24 à 30 V |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Poids | 500g |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Tension - Alimentation | 24 à 30 V |
| Bandes de détection | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Distance de détection | 0 à 3 km |
| Brouillards | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distance de brouillage | 0 à 1 km |
| Dimensions | 730 mm * 385 mm * 120 mm (± 2 mm) |
| Nombre maximum de cibles de détection | 200 |
|---|---|
| Alimentation | AC200-AC240 |
| Vitesse de détection | 1 m/s-75 m/s |
| Couverture | Azimut 360° / Verticale 40° |
| Distance de détection minimale | ≤150m |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence de travail | 6700-6900MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 200W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence de travail | 720-1020 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |