| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 30W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | 109,5*28,5*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 100W |
| Berat | 500 gram |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Tegangan - Pasokan | 24-30v |
| Pita Deteksi | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Jarak Deteksi | 0-3km |
| Band -band jamming | 900MHz, 1,5GHz, 2,4GHz, 5,8GHz |
| Jarak Kemacetan | 0-1km |
| Ukuran | 730mm * 385mm * 120mm (±2mm) |
| Nomor Target Deteksi Maks | 200 |
|---|---|
| Catu Daya | AC200-AC240 |
| Kecepatan Deteksi | 1m/dtk-75m/dtk |
| Cakupan | Azimuth 360° / Vertikal 40° |
| Jarak Deteksi Min | ≤150m |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 1W~1000W |
| Frekuensi | 20Mhz~20GHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Aplikasi | Penguat daya RF |
| Ukuran Produk | 20X15X2 cm |
| Berat Bersih | 0.9kg |
| Total daya output | 1W~1000W |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 6700-6900MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 200W |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |
| Ukuran | Ukuran 117,1*25,6*16mm |
| Jenis | Modul RF |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W |
| Frekuensi Kerja | 720-1020MHz |
| Tegangan Kerja | 24-28V |
| Arus kerja | 3-4A |