| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 109,5*28,5*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Масса | 500г |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Напряжение питания | 24-30В |
| Полосы обнаружения | 20,4 ГГц, 5,8 ГГц |
|---|---|
| Расстояние обнаружения | 0-3 км |
| Ганмирующие группы | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Расстояние помех | 0-1 км |
| Размеры | 730 мм * 385 мм * 120 мм (± 2 мм) |
| Максимальное количество целей обнаружения | 200 |
|---|---|
| Источник питания | AC200-AC240 |
| Скорость обнаружения | 1м/с-75м/с |
| Покрытие | Азимут 360°/вертикаль 40° |
| Минимальное расстояние обнаружения | ≤150 м |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Частота | 20 МГц~20 ГГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Приложение | усилитель силы rf |
| Размер продукта | 20х15х2 см |
| Вес нетто | 0,9 кг |
| Общая выходная мощность | 1 Вт~1000 Вт |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 6700-6900 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Рабочая частота | 720-1020 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |