| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| رطوبة | 5% - 95% |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C إلى +55°C |
| أبعاد | 380 (طول) × 300 (عرض) × 90 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 7 كجم |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| أصل | الصين |
|---|---|
| مواصفة | السمت 360 درجة؛ المجال الجوي كاملا |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| هوائي تشويش | Directiona + هوائي متعدد الاتجاهات |
| القدرة الإنتاجية | 100piece/سنة |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، لا تشمل الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق فعال | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| مقاس | 44*11*3.5 سم |
| وزن | 2.48 كجم |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 5 - 40 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18 واط |
| مسافة الكشف | ≥ 1500 م |
|---|---|
| كاميرا ضوء النهار | 2688 × 1520 (دقة) |
| تغطية الانتحال | السمت: 360 درجة |
| انتحال نطاقات التردد | 1.575.42 ميجا هرتز±1.023 ميجا هرتز(GPS-L1)، 1602 ميجا هرتز+N*5625 كيلو هرتز(N إلى --6)(GLONASS-L1) |
| ارتفاع الكشف | 300 كم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 380 (طول) * 300 (عرض) * 90 (ارتفاع) ملم |
| وزن | 7 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| استهلاك الطاقة | 240 واط |