| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 109,5*28,5*16mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 100W |
| Peso | 500g |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tensión - Suministro | 24 a 30 V |
| Bandas de detección | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Distancia de detección | 0-3KM |
| Bandas de jamming | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distancia de interferencia | 0 a 1 km |
| Dimensiones | 730 mm * 385 mm * 120 mm (±2 mm) |
| Número máximo de objetivos de detección | 200 |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Velocidad de detección | 1m/s-75m/s |
| Cobertura | Azimut 360° / Vertical 40° |
| Distancia mínima de detección | ≤150m |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 1W~1000W |
| Frecuencia | 20Mhz~20GHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Solicitud | amplificador de potencia del rf |
| Tamaño del producto | 20X15X2 cm |
| Peso neto | 0,9 kg |
| Potencia de salida total | 1W~1000W |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 6700-6900MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia de trabajo | 720-1020MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |