| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 109.5*28.5*16 मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| डिटेक्शन बैंड | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | 0-3 किमी |
| जामिंग बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| जाम करने की दूरी | 0-1 किमी |
| DIMENSIONS | 730 मिमी * 385 मिमी * 120 मिमी (±2 मिमी) |
| अधिकतम जांच लक्ष्य संख्या | 200 |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC200-AC240 |
| पता लगाने की गति | 1 मी/से-75 मी/से |
| कवरेज | अज़ीमुथ 360° / लंबवत 40° |
| न्यूनतम पता लगाने की दूरी | ≤150मी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 6700-6900 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 200W |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |