| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 140W |
| Waktu Kerja Baterai | 30 menit |
| Berat | 4,3kg (Produk), 7kg (Dikemas) |
| Catu Daya | Baterai internal: 28V, 5A (1 jam) atau baterai Eksternal |
| Tingkat Keberhasilan Deteksi | ≥95% |
|---|---|
| Rentang Deteksi | 500-3000m |
| Band frekuensi deteksi | 900MHz, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| Target simultan | ≥10 sorti |
| Waktu Respons | ≤6s |
| Berat Bersih | 70kg |
|---|---|
| Suhu Kerja | -30 hingga 60 ° C. |
| Kekuatan Total | 350W |
| Radius pelindung | 300-1000 meter pada -75dBm |
| Jaminan | Satu Tahun dari Tanggal Pengiriman |
| Kekuatan Total | 550W |
|---|---|
| Catu Daya | AC220V |
| Rentang gangguan | 1000-2000m |
| Berat | 38kg |
| Antena | 8 antena omnidireksional |
| Konsumsi Daya | 2400W |
|---|---|
| Berat host | 86KG |
| Dimensi tuan rumah | 625×500×700 mm (P×T×L) |
| Kisaran kelembaban | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20 hingga +55°C |
| Daya Keluaran | Jumlah 400W |
|---|---|
| Gain antena | 3-8dBi |
| Jarak Kemacetan | 300-2000m |
| Baterai | Baterai 1000WH |
| Suhu Kerja | -40°C hingga 65°C |
| Nama | Pemblokir Sinyal GPS |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Berat | 15Kg |
| Rentang jamming | 20-120 meter (tergantung kepadatan sinyal jaringan seluler) |
| Frekuensi Operasi | BDS-B1: 1561,098MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42MHz GLO-G1: 1602MHz |
|---|---|
| Kinerja Penolakan Interferensi | Rasio sinyal terhadap kebisingan enam interferensi: ≥90dB |
| Tegangan Operasi Masukan | 6~33V |
| Konsumsi Daya | ≤25W |
| Suhu Penyimpanan | -55°C sampai +70°C |
| Frekuensi Operasi | L1: 1575,42MHz B1: 1561,098MHz |
|---|---|
| Resistensi Interferensi | Rasio sinyal terhadap interferensi tunggal: ≥105dB Rasio sinyal terhadap interferensi tiga kali lipa |
| Akurasi penentuan posisi | Tidak ada gangguan: Horisontal ≤1,5m (95%), Ketinggian ≤1,5m (95%) Dengan gangguan: Horisontal ≤10m |
| Akurasi Kecepatan | ≤0,2 m/dtk (95%) |
| Tegangan Operasi | 5-17V |
| Kelembaban | 30%-95% |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga +50 ° C. |
| Ukuran | 120×21×10cm |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 60W |