| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energía | 140W |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 30 minutos |
| Peso | 4,3 kg (producto), 7 kg (empaquetado) |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 28V, 5A (1 hora) o Batería externa |
| Tasa de éxito de la detección | ≥95% |
|---|---|
| Rango de detección | 500-3000m |
| Banda de frecuencia de detección | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros deben ser consideradas como gas |
| Objetivos simultáneos | ≥ 10 salidas |
| Tiempo de respuesta | ≤6s |
| Peso neto | 70kg |
|---|---|
| Temperatura de trabajo | -30 a 60 ° C |
| potencia total | 350W |
| Radio de protección | 300-1000 metros a -75dBm |
| Garantía | Un año desde la fecha de entrega |
| potencia total | 550W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
| Gama de interferencia | el 1000-2000m |
| Peso | 38 kg |
| Antenas | 8 antenas omnidireccionales |
| Consumo de energía | 2400W |
|---|---|
| Peso del host | 86KG |
| Dimensiones del anfitrión | 625×500×700 mm (largo×alto×ancho) |
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Potencia de salida | 400W totales |
|---|---|
| Ganancia de antena | 3-8dbi |
| Distancia de interferencia | 300-2000m |
| Batería | Batería de 1000WH |
| Temperatura de trabajo | -40 °C a 65 °C |
| Nombre | Bloqueadores de señal GPS |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Humedad | 30%-95% |
| Peso | 15 kilos |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Frecuencia de funcionamiento | BDS-B1: 1561,098 MHz GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 MHz GLO-G1: 1602 MHz |
|---|---|
| Rendimiento de rechazo de interferencias | Relación señal-ruido de seis interferencias: ≥90dB |
| Entrada de voltaje de funcionamiento | 6~33V |
| Consumo de energía | ≤25W |
| Temperatura de almacenamiento | -55°C a +70°C |
| Frecuencia de funcionamiento | L1: 1575,42 MHz B1: 1561,098 MHz |
|---|---|
| Resistencia a las interferencias | Relación señal/interferencia de interferencia única: ≥105 dB Relación señal/interferencia de interfe |
| Precisión del posicionamiento | Sin interferencia: Horizontal ≤1,5 m (95 %), Elevación ≤1,5 m (95 %) Con interferencia: Horizont |
| Precisión de la velocidad | ≤0,2 m/s (95%) |
| Voltaje de funcionamiento | 5-17V |
| Humedad | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| Tamaño | 120 × 21 × 10 cm |
| Peso | 6kg |
| Potencia de salida | 60W |