| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Время работы батареи | 30 минут |
| Масса | 4,3 кг (Продукт), 7 кг (Упакованный) |
| Источник питания | Внутренняя батарея: 28 В, 5 А (1 час) или внешняя батарея |
| Уровень успеха обнаружения | ≥95% |
|---|---|
| Диапазон обнаружения | 500-3000м |
| Полоса частоты обнаружения | 900 МГц, 1,4 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Одновременные цели | ≥10 вылетов |
| Время ответа | ≤6 с |
| Вес нетто | 70 кг |
|---|---|
| Рабочая температура | -30 до 60 ° C. |
| Общая мощность | 350 Вт |
| Радиус экранирования | 300–1000 метров при -75 дБм |
| Гарантия | Один год с даты поставки |
| Общая мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока |
| Ряд взаимодействия | 1000-2000m |
| Масса | 38 кг |
| Антенны | 8 всенаправленных антенн |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Вес хоста | 86 кг |
| Размеры хозяина | 625×500×700 мм (Д×В×Ш) |
| Диапазон влажности | 30%-95% |
| Рабочая температура | от -20 до +55°С |
| Выходная мощность | Всего 400 Вт |
|---|---|
| Усиление антенны | 3-8dbi |
| Расстояние помех | 300-2000м |
| Батарея | Аккумулятор 1000 Втч |
| Рабочая температура | -40°C до 65°C |
| Имя | Блокировщики GPS-сигналов |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Влажность | 30%-95% |
| Масса | 15 кг |
| Ассортимент заклинивания | 20-120 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Рабочая частота | BDS-B1: 1561,098 МГц GPS-L1, GAL-E1: 1575,42 МГц GLO-G1: 1602 МГц |
|---|---|
| Характеристики подавления помех | Отношение сигнал/шум для шести помех: ≥90 дБ |
| Вход рабочего напряжения | 6~33В |
| Потребляемая мощность | ≤25W |
| Температура хранения | -55°C до +70°C |
| Рабочая частота | L1: 1575,42 МГц B1: 1561,098 МГц |
|---|---|
| Сопротивление помехам | Отношение сигнал/помеха при одиночной помехе: ≥105 дБ Отношение сигнал/помеха при тройной помехе: ≥9 |
| Точность позиционирования | Без помех: по горизонтали ≤1,5 м (95%), высота ≤1,5 м (95%) С помехами: по горизонтали ≤10 м (95 |
| Точность скорости | ≤0,2 м/с (95%) |
| Рабочее напряжение | 5-17В |
| Влажность | 30%-95% |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ° C до +50 ° C. |
| Размер | 120х21х10 см |
| Масса | 6 кг |
| Выходная мощность | 60 Вт |