| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| पता लगाने की सफलता दर | ≥95% |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 500-3000 मीटर |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.4GHz, 2.4GHZ, 5.2GHZ, 5.8GHz |
| एक साथ लक्ष्य | ≥10 सॉर्टियां |
| प्रतिक्रिया समय | ≤6s |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| वज़न | 38 किग्रा |
| एंटेना | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| बिजली उत्पादन | कुल 400W |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 3-8dBi |
| जाम करने की दूरी | 300-2000 मी |
| बैटरी | 1000WH बैटरी |
| कार्य तापमान | -40°C से 65°C |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| परिचालन आवृत्ति | बीडीएस-बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज जीपीएस-एल1, जीएएल-ई1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज जीएलओ-जी1: 1602 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप अस्वीकृति प्रदर्शन | छह-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-शोर अनुपात: ≥90dB |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज इनपुट | 6~33V |
| बिजली की खपत | ≤25W |
| भंडारण तापमान | -55°C से +70°C |
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| स्थिति सटीकता | कोई हस्तक्षेप नहीं: क्षैतिज ≤1.5 मीटर (95%), ऊंचाई ≤1.5 मीटर (95%) हस्तक्षेप के साथ: क्षैतिज ≤10 मीट |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| ऑपरेटिंग वोल्टेज | 5-17V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| आकार | 120×21×10 सेमी |
| वज़न | 6 किलो |
| बिजली उत्पादन | 60W |