| تردد الكشف | 100 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| المسافة المضادة | 1 كم - 10 كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م - 1000 م |
| جهد الطاقة الخارجية | 100-240V |
| مقاس | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |
| إجمالي الطاقة | 160 واط |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة | 47dbm |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 24 فولت |
| وزن | 6 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 400-700 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 150W-200W |
| تكرار | 1170-1280 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| اسم | مسدس مضاد للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مصدر الطاقة | بطارية |