| पता लगाने की आवृत्ति | 100 मेगाहर्ट्ज - 6 गीगाहर्ट्ज |
|---|---|
| काउंटर दूरी | 1 किमी - 10 किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0 मी - 1000 मी |
| बाहरी पावर वोल्टेज | 100-240V |
| आकार | Φ×H (600मिमी×425मिमी) ±2मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| कार्य तापमान | -22°C से +70°C |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| आकार | 50*300*100 मिमी (ब्रैकेट चौड़ाई: 10 सेमी) |
| चार्ज का समय | 3-4 घंटे (अंतर्निहित लिथियम बैटरी) |
| समय का उपयोग करें | 45-70 मिनट |
| कुल शक्ति | 160W |
|---|---|
| औसत आउटपुट पावर | 47 डीबीएम |
| परिचालन तापमान | -25°C से +65°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 24वी |
| वज़न | 6 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 100-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 400-700 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 150W-200W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| नाम | बैकपैक सिग्नल जामर |
|---|---|
| नेविगेशन स्पूफ़िंग सुविधा | ड्रोन नो-फ्लाई ज़ोन प्रोजेक्शन (जबरन लैंडिंग), दिशात्मक विस्थापन; |
| रक्षा दूरी | 1-5 किमी (पीए आरएफ पावर 25W); |
| धोखे में हस्तक्षेप का समय | 2s; |
| प्रभावी धोखे का कोण | क्षैतिज: 360°, ऊर्ध्वाधर: ±90°; |
| नाम | एंटी ड्रोन गन |
|---|---|
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| समारोह | ड्रोन के ड्रोन जैमर ब्लॉक सिग्नल, आरएफ सिग्नल को अलग करें |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |