| Частота обнаружения | 100 МГц–6 ГГц |
|---|---|
| Контррасстояние | 1км - 10км |
| Высота обнаружения | 0м - 1000м |
| Внешнее напряжение питания | 100-240V |
| Размер | Φ×В (600×425 мм) ±2 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 720–1020 МГц |
| Измерение | 117*40*18 мм |
| Масса | 230 г |
| Рабочая температура | от -22°С до +70°С |
|---|---|
| Масса | 22 кг |
| Размер | 50*300*100 мм (ширина кронштейна: 10 см) |
| Время зарядки | 3-4 часа (встроенная литиевая батарея) |
| Используйте время | 45-70 минут |
| Общая мощность | 160 Вт |
|---|---|
| Сила средней выработки | 47 дБМ |
| Рабочая температура | -25°C до +65°C |
| Источник питания | 110-240 В переменного тока, 24 В постоянного тока |
| Масса | 6 кг |
| Источник питания | AC220V или 110V |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000watt |
| Масса | 65 кг |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Ассортимент заклинивания | 100-600 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Приложение | анти-дрон |
|---|---|
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 400-700 мГц |
| Рабочее напряжение | 8А~10А |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 150-200 Вт |
| Частота | 1170-1280 МГц |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Имя | Jammer сигнала рюкзака |
|---|---|
| Функция спуфинга навигации | Проекция бесполетной зоны дрона (вынужденная посадка), направленное смещение; |
| Расстояние защиты | 1-5км (мощность ПА РЧ 25Вт); |
| Время вмешательства обмана | 2 с; |
| Эффективный угол обмана | по горизонтали: 360°, по вертикали: ±90°; |
| Имя | Пистолет против дрона |
|---|---|
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 27/28 В постоянного тока, 220 В, 28 В |
| Размер | Средний размер, 320*200*460 мм, 76*20*26 см, 37,5*29*10 см |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Военная безопасность полицейских правоохранительных органов, оборудование для секунды |
| Функция | сигнал блока беспилотника беспилотника, изолят радиочастотный сигнал |
| Источник питания | Батарея |