| Frecuencia de detección | 100MHz - 6GHz |
|---|---|
| Distancia de contador | 1km - 10km |
| Altura de detección | 0m - 1000m |
| Voltaje de alimentación externa | 100-240V |
| Tamaño | Diámetro×Alto (600 mm×425 mm) ±2 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 720-1020MHz |
| Dimensión | 117*40*18mm |
| Peso | 230G |
| Temperatura de trabajo | -22°C a +70°C |
|---|---|
| Peso | 22kg |
| Tamaño | 50*300*100 mm (ancho del soporte: 10 cm) |
| Tiempo de carga | 3-4 horas (batería de litio incorporada) |
| Usar tiempo | 45-70 minutos |
| potencia total | 160W |
|---|---|
| De potencia de salida medio | 47dbm |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6kg |
| Fuente de alimentación | AC220V o 110V |
|---|---|
| Consumo de energía | 1000watt |
| Peso | 65 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Gama de atasco | 100-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Solicitud | anti-dron |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 400-700 MHz |
| Voltaje de trabajo | 8A ~ 10A |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 150W-200W |
| Frecuencia | 1170-1280 MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Nombre | Emisión de la señal de la mochila |
|---|---|
| Función de suplantación de navegación | Proyección de zona de exclusión aérea de drones (aterrizaje forzoso), desplazamiento direccional; |
| Distancia de defensa | 1-5 km (potencia PA RF 25 W); |
| Tiempo de intervención del engaño | 2s; |
| Ángulo de engaño efectivo | horizontal: 360°, vertical: ±90°; |
| Nombre | Pistola anti drones |
|---|---|
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Voltaje | 27/28 V CC, 220 V, 28 V |
| Tamaño | Tamaño medio, 320*200*460 mm, 76*20*26 cm, 37,5*29*10 cm |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Seguridad militar policial de la ley, equipo de secuidad |
| Función | Señal de bloque de Jammer de drones de dron, señal de RF aislado |
| Fuente de energía | Batería |