| اسم | جهاز تشويش إشارة محمول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 40 واط |
| بطارية | +24 فولت/5 أمبير لايف PO4 |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| أبعاد الصندوق الداخلي | 450×350×300 ملم |
| اسم | كاشف FPV |
|---|---|
| الكشف عن أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| نطاق تردد الكشف | 860-930 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف | 1-5 كيلومتر |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | جهاز كشف الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| أنواع الطائرات بدون طيار القابلة للاكتشاف | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| مسافة الكشف | 1-2 كم |
| نطاق تردد الكشف | 300 ميجا هرتز - 6200 ميجا هرتز |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | مكبر الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | أنظمة الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| كشف وتحديد أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI، وFPVs، وXiaomi، وYuneec، وHubsan، وPowervision، وطائرات Tello بدون طي |
| نطاق تردد الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف وتحديد المواقع | 1~10كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م ~ 1000 م |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |