| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| نطاق التداخل | 1500-3000 متر |
| مزود الطاقة | AC100-240V / DC24V |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات |
| مدمج في البطارية | 24 فولت 40 أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 220 واط |
|---|---|
| حجم الجسم | الجسم 45*35*25 سم (هوائي 6*2 سم) |
| وزن الجسم | 25.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ ~ 75 ℃ |
| رطوبة العمل | 35~95% |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| الوزن الأساسي للوحدة | 45 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 513*462*233 مللي متر |
| هوائيات أومني | 8 وحدات |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 215W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 30 كجم |
| مقاس | 650×350×300 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 ℃ إلى 75 ℃ |
|---|---|
| وزن الجسم | 25.0 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 220 واط |
| رطوبة العمل | 35-95% |
| حجم الجسم | الجسم 45×35×25 سم (هوائي 6×2 سم) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| وقت تشغيل البطارية | 1.5 ساعة (24 فولت، 24 أمبير) |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| لون | أسود |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |