| اسم | وحدة تشويش الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| اسم | مكبر للصوت الداعم للإشارة |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1080-1360 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 200 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 860-930 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 117.1*25.6*16 ملم |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار RF |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110-240 فولت تيار متردد إلى 27 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | إجمالي 220 واط (30-50 واط لكل نطاق) |
| نصف قطر التشويش | 100-1000 متر (إشارة GPS تصل إلى 1000 متر) |
| وزن المنتج | حوالي 30 كجم (مع هوائيات Omni) |
| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 117*40*18 مللي متر |
| تكرار | 20-6000 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | >20 واط |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 1.1 كجم |
| مقاس | 500×42×100 ملم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | بندقية التشويش بدون طيار |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 37 ديسيبل |
| مزود الطاقة | بطارية مدمجة 24 فولت، 8 أمبير (120 دقيقة تشغيل كامل للطاقة) |
| ضمان | 1 سنة |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |