| नाम | ड्रोन जेमर मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| नाम | सिग्नल बूस्टर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1080-1360 मेगाहर्ट्ज |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 200W |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 860-930 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| नाम | आरएफ ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V AC से 27V DC |
| बिजली उत्पादन | कुल 220W (प्रति बैंड 30-50W) |
| जैमिंग त्रिज्या | 100-1000 मीटर (1000 मीटर तक जीपीएस सिग्नल) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 30 किग्रा (ओमनी एंटेना के साथ) |
| प्रोडक्ट का नाम | जैमर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 30W |
| उत्पाद का आकार | 117*40*18मिमी |
| आवृत्ति | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |
| नाम | ड्रोन जेमर बंदूक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित बैटरी 24V, 8A (120 मिनट पूर्ण पावर ऑपरेशन) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |