| Имя | модуль дронного помешивателя |
|---|---|
| Приложение | анти-дрон |
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Имя | Усилитель сигнала |
|---|---|
| Приложение | анти-дрон |
| Особенность | Прочный |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Частота | 1080-1360 МГц |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Рабочий ток | 3-4А |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Частота | 5725-5850MHz |
| Рабочее напряжение | 24-36V |
| Размер | 29,7*131*15,5 мм |
| Тип | РЧ -модуль |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Частота | 860-930MHz |
| Рабочее напряжение | 24-28 В. |
| Размер | 117.1*25.6*16 мм |
| Имя | Радиочастотный глушитель дронов |
|---|---|
| Источник питания | От 110–240 В переменного тока до 27 В постоянного тока |
| Выходная мощность | Всего 220 Вт (30–50 Вт на диапазон) |
| Радиус помех | 100-1000 метров (сигнал GPS до 1000м) |
| Вес продукта | Примерно 30 кг (с всенаправленными антеннами) |
| Название продукта | Модуль джаммера |
|---|---|
| Тип | РЧ -модуль |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Размер продукта | 117*40*18 мм |
| Частота | 20-6000 МГц |
| Выходная мощность | >20 Вт |
|---|---|
| Масса основной единицы | 1,1 кг |
| Размер | 500×42×100 мм |
| Влажность | 5%-95% |
| Рабочая температура | -20 ° C до +50 ° C. |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
|---|---|
| Источник питания | 220 В переменного тока, 24-28 В постоянного тока |
| Масса главного двигателя | 45 кг |
| Уровень защиты | IP40 |
| Диапазон напряжения питания | 9-36 В. |
| Имя | Пистолет с блокировкой дронов |
|---|---|
| Выходная мощность | 37 дБМ |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор 24В, 8А (120 минут работы на полной мощности) |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Алюминий и медь, пластик |