| Nombre | módulo inhibidor de drones |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 10W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Nombre | Amplificador amplificador de señal |
|---|---|
| Solicitud | anti-dron |
| Característica | Durable |
| Potencia de salida | 100W |
| Frecuencia | 1080-1360MHz |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 200W |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Corriente de trabajo | 3-4A |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 30W |
| Frecuencia | 5725-5850MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-36V |
| Tamaño | 29.7*131*15.5 mm |
| Tipo | Módulo de RF |
|---|---|
| Potencia de salida | 50W |
| Frecuencia | 860-930MHz |
| Voltaje de trabajo | 24-28V |
| Tamaño | 117.1*25.6*16 mm |
| Nombre | Emisión de drones RF |
|---|---|
| Fuente de alimentación | 110-240 VCA a 27 VCC |
| Potencia de salida | Total 220W (30-50W por banda) |
| Radio de interferencia | 100-1000 metros (señal GPS hasta 1000 m) |
| Peso del producto | Aproximadamente 30 kg (con antenas Omni) |
| Nombre del producto | Módulo de interferencia |
|---|---|
| Tipo | Módulo de RF |
| Potencia de salida | 30W |
| Tamaño del producto | 117*40*18mm |
| Frecuencia | 20-6000MHz |
| Potencia de salida | >20W |
|---|---|
| Peso de la unidad principal | 1.1 kg |
| Tamaño | 500×42×100mm |
| Humedad | 5%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a +50 ° C |
| Consumo de energía | 1000W |
|---|---|
| Fuente de alimentación | CA 220 V, CC 24-28 V |
| Peso del motor principal | 45 kg |
| Nivel de protección | IP40 |
| Rango de voltaje de suministro | 9-36V |
| Nombre | Dispositivo de bloqueo de drones |
|---|---|
| Potencia de salida | 37dbm |
| Fuente de alimentación | Batería incorporada de 24 V, 8 A (120 minutos de funcionamiento a máxima potencia) |
| Garantía | 1 año |
| Material | Aluminio y cobre, plástico. |