| Gewicht | 1 KG brutto |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Aufladen | 4 Stunden Vollladung, 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Name | Handy-Frequenzblocker |
|---|---|
| Abmessungen | 220×202×60mm |
| Gewicht | 0,75 kg |
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 60 ° C. |
| Rf-Leistungsabgabe | 3 Watt |
| Abmessungen | 126 mm x 76 mm x 35 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,5 kg |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (110–240 V AC–12 V DC) |
| Batterie | 7,4 V 4700 mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Paketgröße | 480*115*100mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Gesamtleistung | 20W |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC24 V) |
| Eingebettete Batterie | 24V4Ah |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Funktion | Drohnen -Jammer -Blocksignal von Drohnen, Isolieren von HF -Signal |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 320×120×430 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Adapter | Netzteil (DC12-24V) |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Jamming -Reichweite | 10-30 m |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
|---|---|
| Gewicht | 4,9 kg (Gerät), 6,5 kg (verpackt) |
| Stromverbrauch | 350W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 580×280×410 mm |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 30 KG |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |