| Störradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 26 Watt |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz, Schwarz, Grau, Gelb, Grün |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 24 V, 8,5 A |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Stromverbrauch | 250W |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Bruttogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC12V 8A) |
| Störradius | 5–30 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Impedanz | 50 Ohm |
|---|---|
| Gewinnen | 2-3dBi |
| Max. Leistung | 50 W |
| Farbe | Schwarz |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Batterie | Netzteil (DC12V), 4000mA/H eingebauter Akku |
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Inneres Kastenmaß | 220×202×65mm |
| Abmessungen | 90×50×15mm (L×B×H) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 450 × 238 × 60 mm (ohne Antennen) |
|---|---|
| Nettogewicht | 7 kg |
| Gesamtleistung | 52 W |
| Abschirmung des Radius | 2–60 Meter bei -75 dBm (VHF/UHF-Signalradius ca. 10 Meter) |
| Bruttogewicht | 8.0kg |
| Abmessungen | 380 × 280 × 130 mm mit integrierten 2-10 dBi Richtantennen mit hoher Verstärkung |
|---|---|
| Packmaß | 485 × 350 × 185 mm |
| Nettogewicht | 4,8 kg |
| Gesamtleistung | 103W |
| Abschirmungsabstand | 10–100 Meter bei -75 dBm |