| ジャミング半径 | 10 ~ 50 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
|---|---|
| 出力電力RF | 26ワット |
| 総重量 | 5.5kg |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | 約2時間 |
| 出力電力 | 50W/バンド、50W-100W (47-50dBm)、100W (50dBm)、100ワット、50w(47dBm) |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 色 | 黒、黒、灰色、黄、緑 |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 24V、8.5A |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| バッテリーランタイム | 40〜50分 |
| 総出力電力 | 125W |
| 消費電力 | 250W |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 総重量 | 2kg |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V 8A) |
| ジャミング半径 | 5 ~ 30 メートル (信号強度と環境によって異なります) |
| インピーダンス | 50オーム |
|---|---|
| 得 | 2-3dBi |
| マックス。力 | 50W |
| 色 | 黒 |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| バッテリー | ACアダプター(DC12V)、4000mA/H 内蔵バッテリー |
| ジャミング範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| 寸法 | 90×50×15mm (長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 寸法 | 450×238×60mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 7KG |
| 総電力 | 52W |
| 半径の保護 | -75dBm で 2 ~ 60 メートル (VHF/UHF 信号半径約 10 メートル) |
| 総重量 | 8.0kg |
| 寸法 | 380 × 280 × 130mm、内蔵 2-10dBi 高利得指向性アンテナ付き |
|---|---|
| 梱包サイズ | 485×350×185mm |
| 正味重量 | 4.8kg |
| 総電力 | 103W |
| 遮蔽距離 | -75dBmで10~100メートル |