| 総出力電力 | 0.9ワット |
|---|---|
| 電源 | AC 100-240V、50-60Hz、DC12Vアダプター付き |
| 有効範囲 | 1~5メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 500g |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 90×50×15mm(長さ×幅×高さ) |
|---|---|
| 正味重量 | 0.32kg |
| 総電力 | 0.5W |
| 半径の保護 | 5~10メートル(信号強度に応じて) |
| 連続動作 | 約2時間 |
| 電源 | アダプター 50-60Hz AC |
|---|---|
| 総電力 | 5.6w |
| 半径の保護 | -75dBmで2~25メートル |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 動作時間 | 連続3時間以上 |
| 総出力電力 | 10ワット |
|---|---|
| 妨害範囲 (半径) | 2 ~ 40 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 湿度 | 5%~95% |
| 重さ | 2.8KG |
| サイズ | 210*170*50mm |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 湿度 | 5%から90% |
| 動作温度 | -20ºCへの+60ºC |
| 重さ | 53kg(本体のみ、アンテナ、付属品を除く) |
| 寸法 | 626mm (長さ) * 49.2mm (幅) * 350mm (高さ)、ペリカン 1620 |
| 作動距離 | 800~1200メートル |
|---|---|
| 出力電力 | 合計170W |
| 動作時間 | 40分 |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 28V、15Ah |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| バッテリー | 内蔵リチウムイオン 24AH |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 操作能力 | 90-260 VAC / 24V DC 内部電源 |
| 耐性評価 | IP52 |
| 検出バンド | 100MHz~6GHz |
|---|---|
| メインバンド | 433MHz、900MHz、1.4GHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 位置決め方法 | プロトコル解析の位置付け |
| プロトコルクラッキング | CRPC、ドローンID、リモートID |
| スプーフィング距離 | 0~1Km |
| 出力電力 | 15W |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz,100~240V AC |
| 寸法 | 346×116×60mm |
| 重さ | 4.0KG |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 寸法 | 175x70x35mm (アンテナを除く) |
| 総重量 | 1.5KG |
| バッテリー | 7.4V/8000mAh |
| 保証 | 配達日から1年 |