| Gesamtausgangsleistung | 0,9 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC 100–240 V, 50–60 Hz mit DC12V-Adapter |
| Effektiver Bereich | 1-5 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 500g |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
|---|---|
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Abschirmung des Radius | 5-10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom |
|---|---|
| Gesamtleistung | 5.6w |
| Abschirmung des Radius | 2–25 Meter bei -75 dBm |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Betriebszeit | Mehr als 3 Stunden am Stück |
| Gesamtausgangsleistung | 10 Watt |
|---|---|
| Störbereich (Radius) | 2 - 40 Meter (je nach lokaler Signalstärke) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Größe | 210*170*50mm |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Betriebstemperatur | -20ºC zu +60ºC |
| Gewicht | 53 kg (nur Hauptgerät, ohne Antenne und Zubehör) |
| Abmessungen | 626 mm (L) * 49,2 mm (B) * 350 mm (H), Pelikan 1620 |
| Arbeitsabstand | 800-1200 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 170 W |
| Betriebszeit | 40 Minuten |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 28V, 15Ah |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batterie | Interner Li-Ion 24AH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Widerstandsbewertung | IP52 |
| Erkennungsbänder | 100 MHz bis 6 GHz |
|---|---|
| Hauptbanden | 433 MHz, 900 MHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Positionierungsmethode | Protokoll-Parsing-Positionierung |
| Protokollknacken | CRPC, Drohnen-ID, Remote-ID |
| Spoofing-Distanz | 0 ~ 1 km |
| Ausgangsleistung | 15W |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 346×116×60mm |
| Gewicht | 4.0KG |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Abmessungen | 175x70x35mm (ohne Antenne) |
| Bruttogewicht | 1,5 kg |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/8000mAh |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |