| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 160*100*18.8mm |
| 正味重量 | 500g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.3kg |
| 総出力電力 | 30W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 2100-2700Mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | 反無人機モジュール |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 最大出力電力 | 47dbm |
| 周波数と電源 | 4000-6000mhz 100W |
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 100〜400mhz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 力 | 50W |
| 名前 | 広帯域アンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 周波数範囲 | 4000~4900MHz |
| 出力電力 | 80W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 周波数範囲 | 200〜300mhz |
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 30V |
| 仕様 | 37.3*112*19.5mm |
| 名前 | シグナルパワーアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール、アンチfpvモジュール |
| 応用 | ドローン防御 |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 300~2500MHz |