| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | مضخم الترددات اللاسلكية ذات النطاق العريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مكبرات الصوت واسعة النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| وزن | 35 كجم |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |