| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| 名前 | RFブロードバンドアンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 名前 | 広帯域アンプ |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 内部バッテリー | DC24V、稼働時間2時間 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 35 kg |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V |
| 出力電力 | 915W |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 寸法(l×w×h) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 6 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |