| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات اتجاهية عالية الكسب |
| نطاق التشويش | 20-100 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |