| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-36 فولت |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 2100-2800 هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| تكرار | 900MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| مقاس | 20x10x5 سم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 700-1000 ميجا هرتز |
| جهد العمل | تيار مستمر 24-28 فولت |
| مقاس | 125*60*20 ملم |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 5150-5350 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 400-700 ميغاهرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| اسم | مضخم RF عالي الطاقة |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |