| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320 × 120 × 430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| حالة البجع | 1440، وزن 30 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ إلى 90 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ إلى +60 ℃ |
| وزن | 90 كجم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وحدات التشويش | 5 |
| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد التعبئة | 70x210x240 ملم |
| نطاق فعال | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| وزن | 950 جم |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 500 × 500 × 200 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-100 كيلومتر |