| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 重さ | 45kg |
| ジャミング範囲 | 50~600m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 寸法 | 320×120×430mm (長さ×幅×高さ) |
| 重さ | 15KG |
| 電源 | AC220V、DC24V |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| ペリカンの例 | 1440、重量30kg |
| 湿度 | 5%から90% |
| 動作温度 | -20 ℃〜 +60℃ |
| 重さ | 90kg(本体のみ、アンテナ、付属品を除く) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| 重さ | 15KG |
|---|---|
| 寸法 | 320×120×430mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 妨害装置 | 5 |
| 名前 | バックパックの妨害機 |
|---|---|
| 電源 | AC110-220V |
| 区域の保護 | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12KG |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 梱包寸法 | 70×210×240mm |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 重さ | 950g |
| 消費電力 | 1000W |
|---|---|
| 電源 | AC220V、DC24-28V |
| 主機重量 | 45kg |
| 保護レベル | IP40 |
| 供給電圧範囲 | 9-36V |
| 電源 | AC220V,DC28V |
|---|---|
| 重さ | 16kg |
| 寸法 | 500×500×200mm (長さ×幅×高さ) |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20-100km |