| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| وزن الجهاز | 800 جم |
| أبعاد الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| اسم | حاصرات الهاتف الخليوي المحمولة |
|---|---|
| وزن الجهاز | 1500 جم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V DC12V |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2 واط |
|---|---|
| وزن | 800 جم |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق فعال | 2-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 7.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت لبطارية السيارة (طول 300 مم) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| نطاق فعال | 1-5 متر (حسب قوة الإشارة) |
|---|---|
| وزن | 500 جرام |
| أبعاد | 9.5 سم × 1.9 سم × 4.5 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.9 واط |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| وزن | 1.0 كجم |
| وقت العمل | 3.0+ ساعات مع بطارية Ni-MH 8000 مللي أمبير |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| وزن | 2.5 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| اسم | واي فاي بلوتوث إشارة جهاز تشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |