| বিদ্যুৎ সরবরাহ মোড | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 5AH |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
| ওজন | 5.2 কেজি (প্যাকিং ওজন: 8 কেজি) |
| আকার | ৩৪০*২৭০*১৫০ মিমি |
| অভ্যন্তরীণ অ্যান্টেনা | 6-8dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 45-70 মিনিট |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 192w |
| ওজন | 4.3KG (ডিভাইস), 11KG (প্যাক করা) |
| আকার | 700*680*30mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V এসি |
| মাত্রা | 346×116×60mm |
| ওজন | 4.0 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার বিকল্পগুলি | এসি অ্যাডাপ্টার (DC12V) এবং অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| সম্পূর্ণ আনুষাঙ্গিক | চারটি অ্যান্টেনা, পাওয়ার ক্যাবল, রিমোট কন্ট্রোল, ফিক্সড মাউন্ট |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10-50 মিটার (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশ নির্ভরশীল) |
|---|---|
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 26 ওয়াট |
| স্থূল ওজন | 5.5 কেজি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| স্থূল ওজন | 3.6 কেজি |
| আরএফ আউটপুট শক্তি | 22 ওয়াট |
| মাত্রা | 350×278×98mm |
| কাজের তাপমাত্রা | -22°C থেকে +70°C |
|---|---|
| ওজন | 22 কেজি |
| আকার | 50*300*100mm (বন্ধনী প্রস্থ: 10cm) |
| চার্জ করার সময় | 3-4 ঘন্টা (বিল্ট-ইন লিথিয়াম ব্যাটারি) |
| সময় ব্যবহার করুন | 45-70 মিনিট |