| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
|---|---|
| وزن | 1.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | نصف قطر 5-25 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | >20 واط |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 1.1 كجم |
| مقاس | 500×42×100 ملم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت AC، مع محول AC |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| منطقة التشويش | 20-80 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 8 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| قوة العاصمة | 24 فولت، 15 أمبير مع بطارية داخلية (تشغيل لمدة ساعتين) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 200×133×66 ملم (بدون هوائي) |
| الوزن الصافي | 1.8 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
|---|---|
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نطاق التشويش | 10 - 80 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |