| ওজন | 3.5 কেজি |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 450×350×300mm |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা একটানা অপারেশন |
| মোট আউটপুট শক্তি | 40W |
| দিকনির্দেশক জ্যামিং রেঞ্জ | 1000-1200 মিটার (1200 মিটারের জন্য জিপিএস সংকেত, সংকেত স্তরের অধীনে ≤-85dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| আকার | 320×240×60mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | এসি 110-240 ভি |
|---|---|
| ওজন | 6.5 কেজি |
| প্যাকিং আকার | 450×430×150mm |
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১০-৩০ মিটার (-৭৫ ডিবিএম@ওমনিডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা) |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা |
| ওজন | 1.6 কেজি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 3-20 মিটার ব্যাসার্ধ |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 1-2 ওয়াট |
| আকার | 16.5*94*45mm (অ্যান্টেনা সহ নয়) |
| ওজন | 1050G |
| ব্যাটারির সময়কাল | প্রায় 2 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | >20W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 1.1 কেজি |
| আকার | 500×42×100mm |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| ওজন | 16 কেজি |
| মাত্রা | 40×38×32সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -২০°সি থেকে +৫৫°সি |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 600 ওয়াট |
|---|---|
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে 50-600 মি |
| মোট শক্তি | 80-100W |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 460×235×95mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz (AC110 বা 240V-DC27V) |