| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 이너 박스 차원 | 450×350×300mm |
| 근무 시간 | 1.5시간 연속 작동 |
| 총 출력 전력 | 40W |
| 방향성 재밍 범위 | 1000-1200미터(1200m용 GPS 신호, 신호 레벨 ≤-85dBm) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5m-30m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 크기 | 320×240×60mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 1kg |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원 입력 | AC 110-240V |
|---|---|
| 무게 | 6.5KG |
| 포장 크기 | 450×430×150mm |
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 10~30미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 무게 | 1.6KG |
| 보증 | 1년 |
| 방해 범위 | 3~20미터 반지름 |
|---|---|
| 평균 출력 전력 | 1-2와트 |
| 크기 | 16.5*94*45mm (안테나를 포함하지 않습니다) |
| 무게 | 1050G |
| 배터리 지속 기간 | 약 2시간 |
| 출력 전력 | >20W |
|---|---|
| 주 단위 무게 | 1.1kg |
| 크기 | 500×42×100mm |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ +50 ° C |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 16kg |
| 치수 | 40×38×32cm |
| 작동 온도 | -20C 내지 +55C |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |
| 총 출력 전력 | 600 와트 |
|---|---|
| 치수 | 592×395×265mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 50-600m |
| 총 전력 | 80-100W |
|---|---|
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 패키지 크기 | 460×235×95mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |