| নাম | ইউএভি সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120W-130W |
| মাত্রা | 550 x 190 x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| ওজন | 10 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| মাত্রা | 388 x 145 x 55 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| প্যাকিং আকার | 47 x 27 x 13 সেমি |
| নেট ওজন | 3 কেজি |
| মোট শক্তি | 46 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-60 মিটার |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
|---|---|
| স্থূল ওজন | 2 কেজি |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5m-30m (সংকেত শক্তি এবং পরিবেশের উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 সেলসিয়াস |
| মাত্রা | 320×240×60mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| ওজন | 4.0 কেজি (সম্পূর্ণ সেট) |
|---|---|
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V, DC12V অ্যাডাপ্টারের সাথে 50-60Hz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 18 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মিটার পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর ভিত্তি করে পরিসর পরিবর্তিত হয়) |
| অপারেশনাল পরিসীমা | 2 কিলোমিটার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | GPS, WIFI 2.4G, 5.8G |
| টার্গেট সিস্টেম | ইউএভি, ড্রোন, অননুমোদিত বিমান |
| আবেদন | নিরাপত্তা, সামরিক, জটিল অবকাঠামো সুরক্ষা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| টাইপ | জিপিএস, ওয়াইফাই, আরএফ জ্যামার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 × 238 × 60 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| অ্যান্টেনা লাভ | 5dBi |
| জ্যামিং মডিউল | 6 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5-50 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| জ্যামিং উৎস | ফ্রিকোয়েন্সি স্ক্যান প্রযুক্তি |