| 이름 | UAV 신호 방해기 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 120W-130W |
| 차원 | 550x190x60mm |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 무게 | 10kg |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) * 60mm(높이) * 395mm(길이) |
| 순중량 | 7.0kg |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 치수 | 388 x 145 x 55mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 포장 크기 | 47x27x13cm |
| 순중량 | 3KG |
| 총 전력 | 46W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-60미터 |
| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 총중량 | 2kg |
| 방해 반경 | 5m-30m(신호 강도 및 환경에 따라 다름) |
| 작동 온도 | -20 ~ +55섭씨 |
| 치수 | 320×240×60mm |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 패키지 크기 | 450×235×95mm |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 무게 | 4.0kg (완전한 세트) |
|---|---|
| 치수 | 370 X 140 X 51 밀리미터 |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 총 출력 전력 | 18W |
| 방해 범위 | 최대 40미터(범위는 현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 작동 범위 | 2 킬로미터 |
|---|---|
| 전파방해 주파수 | GPS, 와이파이 2.4G, 5.8G |
| 대상 시스템 | UAV, 드론, 무단 항공기 |
| 애플리케이션 | 보안, 군사, 중요 인프라 보호 |
| 보증 | 1년 |
| 전력 소비 | 60 와트 |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 유형 | GPS, WiFi, RF 전파 방해기 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 치수 | 335×238×60mm |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 총 전력 | 70W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 안테나 게인 | 5dBi |
| 방해 모듈 | 6 |
| 방해 범위 | 5~50m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 전파방해 원천 | 주파수 스캔 기술 |