| नाम | यूएवी सिग्नल जामर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120W-130W |
| आयाम | 550 x 190 x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| वज़न | 10 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) * 60 मिमी (ऊंचाई) * 395 मिमी (लंबाई) |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 47 x 27 x 13 सेमी |
| शुद्ध वजन | 3 किलो |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| कुल वजन | 2 किलो |
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20 से +55 सेल्सियस |
| DIMENSIONS | 320×240×60मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| वज़न | 4.0 किग्रा (पूरा सेट) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर भिन्न होती है) |
| परिचालन सीमा | 2 किलोमीटर |
|---|---|
| गड़बड़ी की आवृत्ति | जीपीएस, वाईफाई 2.4जी, 5.8जी |
| लक्ष्य प्रणाली | यूएवी, ड्रोन, अनधिकृत विमान |
| आवेदन | सुरक्षा, सैन्य, महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे की सुरक्षा |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली की खपत | 60 वाट |
|---|---|
| वज़न | 2.5 किलो |
| आकार | 278*137*42मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| प्रकार | जीपीएस, वाईफाई, आरएफ जैमर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 × 238 × 60 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +60°C |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 5dBi |
| जैमिंग मॉड्यूल | 6 |
| जामिंग रेंज | 5-50 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |