| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | Anti module de bourdon |
| Taille du produit | 100*58*13mm |
| Poids net | 0,3kg |
| Puissance de sortie totale | 30W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | module anti-drones |
| Bande passante de travail | 700-2000 MHz |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% ~ 95%, pas de condensation |
| Fluctuatio en bande | ≤3,0 dB |