| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | Anti modulo del fuco |
| Dimensioni del prodotto | 100*58*13mm |
| Peso netto | 0,3 kg |
| Potenza di output totale | 30 W |
| Tipo | Modulo RF |
|---|---|
| Applicazione | modulo anti-drone |
| Larghezza di banda funzionante | 700-2000MHZ |
| UMIDITÀ RELATIVA | 5%~95%,senza condensa |
| Fluctuatio in banda | ≤3,0db |