| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fréquence de travail | 300 à 1500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 12-36V |
| Connecteur CC | DW9 |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fréquence de travail | 1500 à 2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 12-36V |
| Connecteur CC | DW9 |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | anti-drone |
| Fréquence de travail | 1500 à 2500 MHz |
| Tension de fonctionnement | 12-36V |
| Connecteur CC | DW9 |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | module anti-drones |
| Bande passante de travail | 2000 MHz |
| HUMIDITÉ RELATIVE | 5% ~ 95%, pas de condensation |
| Fluctuatio en bande | ≤3,0 dB |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 200 à 300 MHz |
| Puissance de sortie | 50W |
| Tension de fonctionnement | 30V |
| Spécification | 37,3 * 112 * 19,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom | Amplificateur de puissance RF module anti-FPV |
| Fréquence | 700-1000 MHz (personnalisable) |
| Tension de fonctionnement | 32v |
| Pouvoir | 100W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom du produit | Anti module de bourdon |
| Tension de fonctionnement | 24-32V |
| Puissance de sortie maximale | 47 dbm |
| Fréquence et puissance | 4000-6000Mhz 100W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom | Amplificateur de puissance RF module anti-FPV |
| Fréquence | 700-6000 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-32V |
| Pouvoir | 80W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom | Amplificateur de puissance RF module anti-FPV |
| Fréquence | 2100-2700Mhz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Pouvoir | 50W |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Nom du produit | Module RF anti-drone |
| Tension de fonctionnement | 24-32V |
| Puissance de sortie maximale | 47 dbm |
| Fréquence et puissance | 400-700MHx 100W |