| Spécification | 200 kg |
|---|---|
| Application | Centre de conférence |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Gamme efficace | 1km/3km/4-6km |
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | Solution intégrée |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Gamme efficace | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | 200 kg |
| Origine | Chine |
| Application | Centre de conférence |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Détection | Radar |
|---|---|
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| Spécification | 100 kg environ |
| Origine | Chine |
| neutralisation | Détecteur de bruit RF |
| Gamme efficace | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Application | Centre de conférence |
| OEM | disponible |
| Spécification | 200 kg |
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Principaux points forts | Brouilleur |
| Application | Équipement de sécurité |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | Solution intégrée |
| Origine | Chine |
| Application | Protection de sécurité |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Utilisation extérieure | Utilisation extérieure |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |