| application | Les lieux publics |
|---|---|
| fonctionnalité | Durable |
| Taper | produits de protection de la sécurité |
| Résolution du détecteur | 640x512 |
| distance focale | 75mm |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Spécification | 200 kg |
| OEM | Disponible |
| application | Centre de conférence |
| Numéro de modèle | 1km/3km/4-6km |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Spécification | brouilleur de prison |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| application | Centre de conférence |
| Fonction | Détecteur, suivi, brouilleur |
|---|---|
| Détection | radar |
| Spécification | 100 kg environ |
| Origine | Chine |
| Gamme | 1km/3km/4-6km |
| Application | Les lieux publics |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | produits de protection de la sécurité |
| Taille cible | ≥0,1mx0,1m |
| Vitesse cible | ≤ 50 m/s |
| Plage de détection | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| Spécification | Solution intégrée |
| Origine | Chine |
| Application | Protection de sécurité |
| Marque déposée | OEM disponible |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Origine | Chine |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| GNSS | 1550 à 1620 MHz |
|---|---|
| Gamme | Signal de télécommande 1-3 km |
| Spécification | brouilleur de prison |
| Origine | Chine |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
| Capacité de production | 10000 pièces/an |
|---|---|
| Origine | Chine |
| Plage de détection | 1 à 3 km |
| Type options d'antenne | Option d'antennes directionnelles ou omnidirectionnelles |
| Forfait Transport | Emballage en alliage d'aluminium |
| Distance effective des dégâts | ≥ 20 mètres |
|---|---|
| Poids du système | ≤15 kilogramme |
| Chaîne d'interférence | Azimut -45° à +45°, élévation 0° à 90° |
| Support d'orientation externe | Oui, pour le suivi et le guidage des cibles |
| Bande de fréquence de fonctionnement | Bande X |