| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Marchio | OEM disponibile |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Rilevamento | Radar |
|---|---|
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Origine | Cina |
| neutralizzazione | Interruttore RF |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| OEM | disponibile |
| Specifica | 200 kg |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Principali punti salienti | Emittente di disturbo |
| Applicazione | Dotazioni di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Marchio | OEM disponibile |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Usando all'aperto | Usando all'aperto |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |