| Distancia mínima de detección | ≤150m |
|---|---|
| Potencia nominal | 400W |
| Fuente de alimentación | AC200-AC240 |
| Temperatura de trabajo | -40°C a +55°C |
| Tamaño | 820x925x360mm |
| Frecuencia de trabajo | Banda C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Rango de detección | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 metro cuadrado) |
| Rango mínimo de detección | ≤100m |
| Cobertura de la elevación | 40 ° |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/250 W. |
| Solicitud | Protección de seguridad |
|---|---|
| Característica | Durable |
| Tipo | detector de señal |
| zumbido | 10 km |
| Cobertura de acimut | 360° |