| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Couverture de l'élévation | 9 ° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Poids net | ≤50kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture d'azimut | 4 panneaux : 360° |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° (Panneau double : 180°, 3 panneaux : 270°, 4 panneaux : 360°) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
|---|---|
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
| Plage de détection | 1,5km (Piétons) 3km (Véhicules) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W (panneau unique) |
|---|---|
| Poids net | ≤4,8 kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
|---|---|
| Poids net | ≤3,8kg |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
| Précision de la vitesse | ≤ 0,2 m/s |
|---|---|
| Poids net | ≤3,8kg |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |