| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Dimension | 490 mm x 340 mm x 240 mm |
| Alimentation | AC220V/DC12V (batterie externe)/35W |
|---|---|
| Dimension | 324 mm x 295 mm x 92 mm |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Précision des distances | ≤10m |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 2,5km (Piétons) 5km (Véhicules) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Alimentation | AC220V/160W |
| Application | Protection de sécurité |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Système de travail | Système multiéléments/doppler d'impulsions |
| Bande de fréquence de fonctionnement | C-bande |
| Couverture d'azimut | Panneau simple : 90° |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | 1-1,5 km (piétons) 3 km (véhicules/navire) 5 km (navire) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Délai de livraison | 5-8 jours |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 100 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom de marque | UND |
| Détection de cible | Petits drones |
|---|---|
| Compatibilité logicielle | Windows, Linux et Mac OS |
| Modes de détection | Doppler de pouls |
| Méthode d'installation | Support formel/voiture/trépied |
| Délai de livraison | 5-8 jours |